спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеские матчи команды 2001-3 г.р.

Команда "Звезда-3" 2001 г.р., тренирующаяся под руководством Сергея Владимировича Морщагина и не принимающая участие в официальных первенствах, для получения игровой проводит провела в сентябре ряд товарищеских встреч.

6 и 13 сентября "Звезда-3" принимала на своем поле стадиона "Звезда" команду из Красково. Первый матч завершился вничью - 4:4. Ведя в счете 4:1 "Звезда" позволила себе расслабиться и пропустила в концовке три мяча. Во втором поединке наша команда постаралась учесть допущенные ошибки, не позволяла в игре вольности и одержала победу со счетом 7:2. Голы в этом матче забивали: Зотов, Шабанов(3), Агеев(2), Майоров.

Игра с томилинским "Урожаем" проходила на выезде 20 сентября. Здесь нашим футболистам также удалось одержать крупную победу, обыграв соперника со счетом 6:2. Голы на свой счет записали: Зотов, Агеев, Майоров(2), Шабанов(2). Начать матч было решено по схеме 4-3-3, в результате чего в центре получился небольшой провал, чем быстро сумели воспользоваться хозяева, забив быстрый гол. Но после этого расстановка "Звезды" была изменена на более привычную 4-4-2 и игра сразу наладилась.

Пару слов о своей команде рассказал нам Сергей Владимирович:

- Ребята с огромным желанием играют и тренируются. В ближайшее время планируем пригласить к себе более сильного соперника. Возможно, это будет команда из Бутово. Этот соперник нам знаком, и всегда с ним получаются очень упорные матчи с переменным для нас успехом.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика