Товарищеские матчи!!!!

В эти выходные команды «Звезда» 2010 и 2005 г. р. под руководством тренера Васильева Евгения Александрович, провели товарищеские встречи с командой «Москвич» (стадион "Москвич") и «Чертаново – 2» (стадион "Чертаново")
Рассказывает тренер:
       Младшие ребята играли в формате 8+1, игра проходила в равной борьбе хотя счёт на табло говорит об обратном 6-0 в пользу хозяев. Но игра смотрелась, обоюдоострые атаки в обе стороны, вратарь москвичей сыграл просто блестяще. Мы же в этом матче пробовали разные сочетания на футбольном поле, мальчишки порадовали. Есть над чем работать.
         Во втором матче с «Чертаново-2» старшие ребята тоже порадовали, сыграв вничью 2-2. В первом тайме была равная игра с небольшим перевесом в сторону хозяев по опасным моментам, но счёт остался 0-0. Во втором тайме игра пошла с нашим перевесом по моментам, но в первом случае не успели перестроиться в оборону и нарвались на контратаку, а во втором мяче не доработали на угловом. Ребят пропущенные мячи не сломили и нам удалось отыграться голы забили Лазарев и Баркалов. В последней пятиминутке могли забить дважды, но увы. В целом равная игра и равный счёт. Ребятам спасибо за самоотдачу и уверенную игру.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.11.2019