Товарищеские игры в Домодедово!

30 января команда ФСШ Звезда 2007 г.р. провела товарищеские игры на стадионе "Авангард" Домодедово. Итог матча: Авангард Домодедово - Звезда Люберцы 5:1
Из слов тренера Жулина Е.В.
-Соперник с первых минут начал игру с атак на наши ворота. Пропустили в одной из таких атак, в ближний угол, вратарская ошибка. Удалось быстро отыграться, выход один на один реализовал Даня Ефимов. Затем снова вратарская ошибка и ошибка защитника при отборе мяча. На перерыв ушли при счете 3:1. В начале второго тайма имелся ряд возможностей, но не хватало последнего спокойного, холоднокровного решения. К тому же не забили пенальти (Коргин Михаил пробил выше ворот). И сработало правило футбола, пропустили мяч из-за ошибки защитника. Пятый мяч пропустили после выхода один на один. Хоть и счёт крупный, отмечу игру вратаря -Перцева Кирилла, не раз выручал на последнем рубеже.

Так же в этот день команда Звезда 2005-06 г.р. встречалась с командой  ЦПЮФ Велес.
Соперник превосходил нашу команду классом и опытом, большую часть игры провели на своей половине, тем не менее удавалось провести хорошие контр-атаки, в одной из которых забили свой гол. Отличился Даня Тимофеев. Итоговый счёт 4-1 в пользу хозяев ЦПЮФ Велес.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 02.02.2021