спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеские игры на Искре!!!

17 апреля на стадионе «Искра» были проведены контрольные матчи среди команд по трем возрастным группам-2014, 2012 и 2010 г.р. Против нас играла команда АС Королёв г.о. Мытищи.

Результат матчей:
«Звезда» 2:3 АС Королёв 2014 г.р.
В нашей команде не прибыло на игру больше половины игроков, что естественно сказалось на результате и качестве игры. Играть с одной заменой было очень тяжело, ребятам просто не хватило сил. Но те, кто был на поле выложились на 100%. Обязательно возьмём реванш в дальнейшем. 
«Звезда» 10:1 АС Королёв 2012 г.р.
В этом матче мы были на голову сильнее соперника, хотя тоже отсутствовали ряд игроков, очень много моментов создавали за счёт индивидуальных действий. Сегодня была отличная реализация игровых моментов. 
«Звезда» 6:0 АС Королёв 2010 г.р.
Первый тайм провели отлично, полностью забрали мяч себе, поле размером не подходит под наш формат поэтому свободные зоны было искать тяжелее. 
После пары забитых мячей началась грязная игра с обеих сторон. Соперник игру завёл, наши ребята поддержали. Это и сказалось на втором тайме, в котором кроме одного гола и потасовок ничего больше не было. Могли и должны были играть ещё лучше и сдержаннее.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.04.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика