спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеская встреча в "Метеором" Балашиха

В понедельник, 19 марта, команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. провела товарищеский матч на выезде в Балашихе против клуба "Метеор".

Игра проходила в новом шикарном манеже, соперник является одной из сильнейших команд Московской области, поэтому противостояние ожидалось тяжелым.

О ходе матчей рассказал наставник нашей команды - Данила Гайдук:

- Сегодня мы сыграли две игры, двумя составами. Первая игра прошла в упорной борьбе. В первом тайме "Метеору" удалась хорошая атака, и они открыли счет, у нашей команды в первом тайме тоже были хорошие моменты для взятия ворот, но вратарь соперника был на высоте. Второй тайм начался неудачно для нас, соперник забил второй гол. Наши ребята молодцы, не пали духом, продолжали гнуть свою линию и в итоге сумели отыграть один мяч. В конце игры еще было два хороших момента чтобы сравнять счет, но, к сожалению, забить больше не получилось. Итоговый счёт - 2:1 в пользу "Метеора".

- Вторые составы играли сразу после первых. Матч так же получился напряженным. Первый тайм мы начали уверенно, провели несколько хороших атак, одна из которых в итоге завершилась голом. Второй тайм прошел в равной борьбе, без особо острых моментов, и за две минуты до конца наша оборона допустила грубую ошибку, в результате которой соперник сумел сравнять счет. В итоге ничья - 1:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.03.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика