Товарищеская серия с "МВА"

В субботу, 24 декабря, на стадионе московской ветеринарной академии состоялась серия товарищеских матчей между командами разных возрастов ФК "МВА" Москва и ДЮСШ "Звезда" Люберцы.

Наставники наших команд дали небольшие комментарии проведенных встреч:

"МВА" 2000 г.р. - "Звезда" Люберцы 2000-01 г.р. 2:1

Сергей Ярусов: Единственный гол в составе нашей команде уже на первой минуте матча с прострела Артема Винокурова забил Иван Куприн. Во втором тайме нашей командой было забито еще 2 чистых гола, но судья решил их не засчитывать, по его мнению было положение "вне игры". Мы не спорили, ведь мы играли в гостях.  Хозяевам же в свою очередь удалось дважды поразить наши ворота и в итоге выиграть со счетом 2:1. Такие игры мы рассматриваем прежде всего как подготовку и они входят у нас в тренировочный недельный цикл. На следующей неделе стартует зимнее первенство района, а с 14 января зимнее первенство области для наших команд. В этих турнирах ребята получат и игровую практику и физическую нагрузку, а это хорошая подготовка к летнему сезону.

"МВА" 2002 г.р. - "Звезда" Люберцы 2002 г.р. 3:4

Анатолий Усатенко: По большому счету сегодня мы контролировали ход игры, но, хотелось бы отметить и игру наших соперников, которым удавалось создавать частые атаки и пользоваться ошибками наших вратарей. А самое главное хотелось бы поблагодарить хозяев за честную игру, без оскорблений и задирательств, а также за непредвзятое судейство. Нашим родителям-болельщикам было приятно смотреть и болеть за своих ребят.

"МВА" 2003 г.р. - "Звезда" Люберцы 2003 г.р. 0:6

Данила Гайдук: Команда сыграла неплохо, контролировала ход встречи и имела полное преимущество. Стоит отметить игру нашего вратаря Виктора Тихолоза, который при счете 0:0 сумел отразить пенальти, а также Ильи Сурдина, оформившего в этом матче хет-трик

"МВА" 2004 г.р. - "Звезда" Люберцы 2004 г.р. 3:6

"МВА" 2005 г.р. - "Звезда" Люберцы 2005 г.р. 2:0

"МВА" 2006 г.р. - "Звезда" Люберцы 2005-06 г.р. 2:1

Игнат Орел: Резервная команда 2005-06 г.р. проиграли матч со счетом 1:2, при этом, на мой взгляд, показав неплохой футбол. В первом тайме нам даже удалось забить гол. Но отсутствие опыта у наших футболистов сказалось на итоговом счете.

Основной же состав 2005 г.р. подошел к этой игре в неоптимальном составе. 4 человека уехали на матч первенства Московской области по мини-футболу, а 8 человек заболели, соответственно на игре отсутствовало 12 игроков. Играть пришлось без замен, даже одному из наших вратарей пришлось попробовать себя в роли полевого игрока. Первый тайм завершился 0:0, а во втором отрезке встречи хозяева забили нам 2 мяча. Считаю, что даже те ребята которые играли сегодня способны играть во много раз лучше, качественнее, нужно только поверить в себя, взять на себя роль лидера. И конечно же нужно лучше, как говорится, с двойным упорством тренироваться. Но в любом случае игра пойдет нам в актив. Ведь игровая практика и спаринг с неплохим соперником помогает реально оценивать свои силы и дает понимание того, как нужно играть.

"МВА" 2007 г.р. - "Звезда" Люберцы 2007 г.р. 1:4

Данила Гайдук: Сегодня у нашей команды многое получалось, Единственное, что подкачало, так это реализация своих моментов. Несмотря на победный счет, он, я считаю, мог бы быть и крупнее.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.12.2016