спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Тяжелые противостояния в Коломне

Сегодня юношеские коллективы СШ "Звезда-1" 2003 и 2001 г.р. провели матчи 10 тура Первенства Московской области на выезде в Коломне, где встретились с командами спортивной школы "Виктория".

В первом матче подопечные Данилы Гайдук 2003 г.р. уступили со счетом 3:1. Единственный гол в составе "Звезды" забил Александр Пусь.

Второе противостояние с участием футболистов 2001 г.р. получилось более напряженным, о нем нам рассказал главный тренер команды - Сергей Ярусов:

- Сегодня играли на выезде, а в гостях играть всегда труднее. Мы построили игру от обороны, при отборе старались отдавать быстрые передача во фланги. Выбранная тактика в итоге сработала. Первый гол мы забили с пенальти. Защитник хозяев при простреле сыграл рукой в своей штрафной площади. Пенальти четко пробил Валерий Шумкин. 1:0. Второй гол забил Армен Кургинян, Длинную передачу сделал Тимофей Баранов - наш защитник. Армен принял мяч, обыграл одного, затем второго защитника и грамотно пробил в дальний угол. Вратарь Коломны был бессилен. За 10 минут до конца первого тайма, после углового, в сутолоке в нашей штрафной, игроку хозяев удалось протолкнуть мяч в наши ворота. Первый тайм закончился со счетом 2:1.

Во втором отрезке игры провалились наши защитники. Быстрый проход по флангу и прострел в нашу штрафную закончился взятием ворот. 2:2. Ребята не стали играть на удержание счета и в одной из контратак, опять же после длинной передачи, Армен Кургинян не стал принимать мяч, а перебросил головой опрометчиво вышедшего из своей штрафной вратаря "Виктории". Гол и очень сложная и нужная для нас победа. Спасибо парням за проявленный характер в этом матче!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика