Тренер команды "Звезда" 1997 г.р. Евгений Васильев о первых трёх турах первенства области.

Команда 1997 г. р.  начинала этот сезон 19 мая с домашней игры против ребят из Троицка, к слову хочется заметить? что в этом году нам предстоит играть среди ребят 1996 г.р.
   Старт в Первенстве области оказался более чем удачным, уже с первых минут мы захватили инициативу в матче и довели встречу к убедительной победе со счетом 8:1.
   Второй тур волею жребия свел две Люберецкие команды ККДЮСШ и ДЮСШ «Звезда», но из-за проливных дождей и непригодности запасного поля на стадионе Торпедо этой встрече 26 мая не суждено было состояться. По договоренности обеих команд встречу решено было перенести на 31 мая, но уже на основное поле хозяев. И здесь наших ребят, как оказалось позже, поджидала непредвиденная потеря очков. Владея на протяжении большей части игры инициативой и упустив колоссальное количество моментов, показав футбол, к которому мы стремимся уже второй сезон, в матче была зафиксирована ничья со счетом 1-1. Хочется отметить гол нашего капитана Авраменко Никиты, который вколотил мяч метров с 35 ударом слета.

2 июня на своем поле в третьем туре нам предстояла встреча с ребятами из Красноармейска. Честно сказать, были опасения что после ничейного результата ребята не смогут восстановиться психологически. С первых минут стало ясно, что соперник неуступчив и двумя опасными атаками дал понять, что нам нужно будет приложить немало усилий для победы. Но вскоре все встало на свои места «Звезда перехватила инициативу и довела матч до крупной победы 7-2. Хочется отметить 4 забитых мяча Радзивиновича Никиты, который кстати в трех играх забил уже 7 мячей. И раз мы уже перешли к непосредственно к игрокам то отмечу Даудова Дауда пропустившего половину прошлого сезона из-за растяжения крестообразных связок, неплохо прогрессирует в зтом сезоне Храмов Алексей, здорово вписался в нашу концепцию игры Борисов Илья прекрасно взаимодействуя в опорной зоне с Ермолаевым Никитой, постепенно набирает форму пропустивший предсезонную подготовку Оганесян Вилен, Бутусов Максим обладая прекрасной скоростью не раз застает соперников врасплох своими нестандартными действиями хочется отметить всю четверку защитников Даудов, Авраменко( наш капитан), Матвеев, Овчинников, включая вратаря Саркисов Георгий кстати он забил в этом сезоне уже 2 мяча с пенальти. Так же отмечу ребят Иванникова, Кирилина, Севияна, Черешнева, Варенкова, Фомина которые в любую минуту готовы выйти на поле и усилить игру команды. Своей игрой ребята доказали что в нашем клубе растет достойная замена для главной мужской команды и некоторые из них уже получили приглашение для участия в Первенстве района за мужиков. В этом сезоне перед нашей командой руководством клуба поставлена задача первое место и выход в Высшую группу к чему мы и будем стремиться. Поздравляю всех ребят с окончанием учебного года, хочу пожелать удачно сдать экзамены и конечно же новых побед на футбольных полях.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.06.2013