спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









ТДК на кубок Спорт-экспресс

 В воскресенье, 16 января, на стадионе "Звезда" стартовал второй круг группового этапа кубка "Спорт-экспресс" среди мужских команд. 

 На своём поле наши футболисты принимали команду из Кожухово. Несмотря на то, что в первом круге игра проводилась на нашем поле, после договорённости и эту игру было принято провести в Люберцах. Напомним, что в первом матче "Звезда" обыграла команду "Кожухово" со счётом 7:4 и на тот момент имела в своём активе три победы из трёх. Поэтому в случае победы в этой игре "Звезда" гарантировала себе выход из группы. Но на этот раз не всё прошло гладко.

Во-первых свой немалый вклад в характер игры внесло состояние покрытия. Из-за ледяного дождя и последующих заморозок и потеплений искусственное газон превратился почти в ледяной каток. Обстоятельство немного улучшал примятый снег, успевший выпасть поверх ледяной корки, но на обработку мяча сложившие погодные условия просто не могли не повлиять.

 Но перейдём к самой игре, ведь какими бы не были условия игры, команды так или иначе находились в равных условиях. 

 С первых минут стало ясно, что явного лидера в игре выявить достаточно трудно, да пожалуй и нельзя. Первыми счёт открыли гости (Кожухово), но уйти в отрыв им не удалось, совсем скоро счёт сравнялся. В таком ритме игра и продолжалась всю игру. Поочерёдно мяч переходил то на одну, то на другую сторону поля. Вперёд вырывалась то одна, то другая команда. В итоге весьма закономерный счёт 4:4.

группа3 1 2 3 4 И В Н П М О
1 "Звезда"  0940  7:4 /4:4  8:2   8:1  2 2 0 0 27-11 10
2 Кожухово  4:7 /4:4  0744                
3 ФКПЕЧАТНИКИ  2:8     0603              
4 Вымпел  1:8       0671            

Подробную информацию о турнире ТДК на кубок "Спорт-экспресс" Вы можете просмотреть здесь

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.01.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика