спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Сухая победа принесла золотые медали

Команда ФСШ «Звезда» 2006 года рождения под руководством тренеров Алишера Кардаш и Никиты Пашкина выиграла финальный поединок Первенства Московской области по мини-футболу среди воспитанников спортивных школ у юных спортсменов павловопосадского «Интера», поставив «золотую» точку в зимнем сезоне 2017-18 года.

Матч на паркете Люберецкого ФОКа проходил под знаком  полной инициативы «Звезды». Ребята аккуратно и методично, не теряя головы, поддерживали высокий темп игры, часто атаковали, и результат не заставил себя ждать. «Звезда» забила «быстрый гол», и, не успокоившись на достигнутом, планомерно продолжала натиск на ворота противника. Игра завершилась сухой победой хозяев поля со счетом 4:0.

Новая победа, добавленная одним из самых сильных детских футбольных коллективов Подмосковья в копилку родного клуба – не повод останавливаться на достигнутом. Теперь перед нашими юниорами поставлена новая цель – медали летнего детско-юношеского первенства области.  В прошлом году обе команды 2006 года, из числа игроков которых формировалась мини-футбольная сборная, были победителями. А удержать титул чемпиона еще труднее, чем завоевать, так что работы ребятам предстоит немало.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.03.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика