спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Субботник: навстречу новому сезону!

Тренерский коллектив ФК и ФСШ «Звезда» полным составом принял участие в  празднике безвозмездного труда – Всероссийском субботнике. В этом году Подмосковное Правительство отвело на полное приведение гражданами в порядок  своих городов и весей два полных комплекта выходных.

На минувшей неделе на стадионах «Звезда» и «Искра» были почищены после зимы  поля и ограды, проверено и восстановлено электроосвещение, клумбы подготовлены к посадке цветов, скамейки отремонтированы, покрашены заборы. Из-под трибун были удалены последние залежи снега, чумазого и скукожившегося от весеннего тепла, и безжалостно уничтожены путем разбрасывания на самом солнцепеке. От мусора, скопившегося за зиму под снегом, тоже стараниями наших добровольцев не осталось и следа.

Во вторые выходные всеобщей генеральной уборки вновь наводился порядок на «Звезде» и на «Искре». Продолжилась прерванная «ледовым периодом года» реконструкция главной арены стадиона «Звезда» - искусственное поле постепенно обретает черты полноразмерного. И на «Искре» нашим тренерам тоже после уборки в палисадниках и в физкультурном городке, после обработки резиновой крошкой искусственных полей  и покраски заборов пришлось заняться большим полем. Только на сей раз – уже настоящим.

О том, почему во время субботника и один футболист – в поле вполне себе воин, рассказывает участник добровольных работ Георгий Макаров:

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика