спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Старт подросткового мини-футбольного первенства в Воскресенске

26 ноября команда ДЮСШ "Звезда" Люберцы 2004 г.р. провела матч первого тура зимнего первенства России по мини-футболу, в котором на выезде встречалась с воскресенским "Химиком". 

Наш коллектив, возглавляемый Николаем Ивановым, одержал победу со счетом 7:4. Наставник наших футболистов прокомментировал игру своих подопечных:

- Мы одержали победу в первом матче Первенства России по мини-футболу в зоне Московской области. Результатом довольны, а вот над содержанием игры предстоит очень много работы. Игра началась для нас удачно, не прошло десяти секунд, как мы открыли счет. Спустя 10 минут мы вели в счете уже 3:0. Соперник не собирался сдаваться и активно атаковал наши ворота. Первый тайм закончился со счетом 4:3 в нашу пользу. Во втором тайме мы забили еще 3 мяча, а соперник в самом конце забил нам после быстрой атаки. Судья зафиксировал победу нашей команды со счетом 7:4. В составе "Звезды" голы забивали: Степанов Владислав, Артем Рыба, Володин Максим, Кузнецов Егор, Николай Кармишин. Спасибо нашим болельщикам за оказанную поддержку во время матча.

В другом матче, среди команд 2003 г.р., "Звезда" к сожалению уступила хозяевам со счетом 2:5.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.11.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика