Матчи Первенства Москвы!!!

21 мая на стадионе "Искра" команды ФСШ «Звезда» провели первые матчи в летнем Первенстве города Москвы среди спортивных школ. Нашим соперником была команда ЦДКА.

Результаты матчей:
 «Звезда» 3: 3 ЦДКА 2012 г.р.

Забили, наверное, самый быстрый свой гол за всё время, на 15 секунде игры.
Немного ошарашили соперника, имели в первом тайме ещё несколько моментов для того, чтобы увеличить счёт, но не реализовали.
Далее допустили две грубых индивидуальных ошибки, одна из которых привела к пенальти в наши ворота и итог первого тайма 1:2 в пользу соперника. В перерыве разобрали ошибки, вышли на поле добавили в своей самоотдаче и в начале сравняли счёт, а после - уже вышли вперёд. Но в конце игры снова совершили индивидуальную ошибку и позволили сопернику сравнять счёт.
После разгромного поражения в первом туре, очень важно было набрать первые очки, ребятам психологически будет теперь легче, однако команду лихорадит, играем очень нестабильно.

«Звезда» 11: 1 ЦДКА 2011 г.р.
«Звезда» 7:0 ЦДКА 2010 г.р.
После поражения в первом туре, где мы дали сопернику слишком много пространства, разобрали и разжевали все эти ошибки на тренировках и теории. Работу над ошибками парни провели отлично. Отсюда и результат.
«Звезда» 4:1 ЦДКА 2009 г.р.

Голы забили: Седиков, Зуев.
 Несмотря на крупную победу совершали много ошибок как в атаке, так и в обороне.

«Звезда» 7:0 ЦДКА 2008 г.р.
Голы забили: Муров (3), Часовских (2), Хоров, Мигура.
Игра прошла под диктовку нашей команды. Игровое преимущество захватили с первых минут и до конца встречи.
«Звезда» 4:0 ЦДКА 2007 г.р.
Голы забили: Турсунов, Погосян, Аслана, Солопов. Во втором тайме удвоили преимущество. Итог ребят с хорошим стартом в летнем чемпионате. Первый тайм завершился 2:0. Во втором тайме удвоили преимущество.

«Звезда» 5:1 ЦДКА 2006 г.р.
Голы забили: Арутюнян (3), Нозилов, Швинт.
Играли с преимуществом, но в первой же контратаке Рефери поставил не понятный пенальти. Быстро пришли в себя и доминировали до конца игры.
«Звезда» 7:1 ЦДКА 2005 г.р.