спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Старт Первенства Московской области!!!

25 апреля на стадионе «Метеор» в г. Жуковский прошёл 1 тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2009 г.р. и 2007 г.р. Встретились с командами «Метеор».
 Результат матчей: 
Метеор 6:7 ФСШ Звезда
Победа над «Метеором» далась нам сложно. Но мы иначе и не рассчитывали. Все видят, какие футболисты вышли против нас. Они были не только сыграны, но и индивидуально хорошо обучены. И «Метеор» очень хорошая команда. Соперник оставил только положительные впечатления. И я думаю, что они станут только сильнее. В обороне сыграли крайне плохо, плюс опять просто сумасшедшая не реализация своих моментов, доводит до нервного тика. 
Итог матча: 
Голы забили: 
- Данилин Алексей (11′)
- Новиков Никита (7′)
- Радченко Тимофей 4 ×  (13′, 23′, 48′, 60′)
- автогол
Метеор 5:0 ФСШ Звезда
Не удачное выдалось для нас начало сезона, встретились с командой «Метеор», очень хорошая и крепкая команда, призер прошлого сезона.
Начали игру хорошо, от обороны и в надежде на быстрые атаки, но в концовке тайма допустили ошибку, которой соперник сразу же воспользовался, дальше уже начали играть более открыто, чтобы сравнять счет, но этого нам сделать не удалось, а соперник же в дальнейшем очень удачно пользовался нашими ошибками в обороне, создали несколько хороших моментов, но этого нам не хватило даже для того, чтобы забить!
Будем готовиться к следующему матчу. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.04.2023

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика