Старт Первенства Москвы!

14 и 15 мая на стадионе "Металлург" прошли матчи первого тура Первенства города Москвы среди спортивных школ. Команды ФСШ «Звезда» встречались с командами ФК «Будущее».

Результат матчей:
«Будущее» 11:1 «Звезда» 2012 г.р.
Соперник по игре был выше на голову, а то и на две. Показал отличный уровень игры, к которому нам надо стремиться. Мы готовились к тому, что команда 2012 года рождения у этой академии достаточна сильна и является победителем многих турниров.
Есть кадровые проблемы, особенно в защите. И всё это можно было бы понять, но при счёте 0:5 в первых 20 минутах, тяжело вернутся в игру. У нас были моменты, которые не реализовали штанги перекладины и выходы. Нам подняли планку, к которой надо соответствовать. Для многих ребят- это первый опыт официальных игр и жаль, что он был такой. Разберём матч и продолжим работать.

«Будущее» 1:2 «Звезда» 2011 г.р.
Игра равных по классу соперников. Хозяева старались строить свои атаки, через короткий средний пас. Мы старались оказывать давление на соперника на чужой половине поля и проводить быстрые атаки. Голевые моменты были у обеих команд. Во втором тайме после одной из быстрых атак, гол забил Кремнев Святослав. Хозяева после стандартного положения, тут же отыгрались. И за минуту до конца игры, свой момент реализовал Булдыгин Константин. Огромное спасибо родителям за помощь и поддержку во время матча.

«Будущее» 1:7 «Звезда» 2008 г.р.
Голы забили: Муров-3, Хоров-2, Ключевский, Часовских.
«Будущее» 1:4 «Звезда» 2009 г.р.
Ребята одержали первую победу в Первенстве. Первый тайм нам не удался, было много ошибок. Было заметно что ребята волнуются. Пропустили первыми гол из-за тактической ошибки в обороне. Во втором тайме сделанные замены позволили усилить игру. Ребята молодцы, смогли переломить ход встречи и добиться первой победы!
В составе нашей команды забивали: Мачигин Иван-2, Павел Демин, Рома Зуев. Поздравляем команду с победой!

«Будущее» 3:1 «Звезда» 2010 г.р.
Соперник владел преимуществом первый тайм, здорово освобождался из под опеки и проводил быстрые атаки в одно - два касания. Да и в общем владели мячом.
Плюс ошибки игроков обороны и небольшое невезение, хотя везёт тому, кто везёт. В итоге после первого тайма счёт 3:0 в пользу хозяев. В перерыве разобрали ошибки, сделали пару замен и во втором тайме завладели мячом. Быстро отыграли один гол, но далее подвела реализацию. Итоговый счёт 3:1 соперник одержал заслуженную победу.

«Будущее» 3:4 «Звезда» 2006 г.р.
Голы забили: Макаров (2), Арутюнян, Дадаев. Первый тайм прошел при полном преимуществе с результатом 3-0 в нашу пользу. Второй тайм соперник провал, но в концовке наши футболисты вырвали победу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.05.2022