спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Стадион «Искра» к соревнованиям готов!

Поздравьте нас, уважаемый болельщик! Нашей футбольной школе "Звезда" был выдан Сертификат соответствия стадиона "Искра" требованиям РФС...

Требования Российского футбольного союза к стадионам довольно высоки. И в них учтено все до мелочей: состояние полей и ворот, наличие бытовой инфраструктуры, зрительских трибун, удобство подъездных путей… А как иначе? Ведь на «соревнующихся» стадионах бывает столько гостей! 

Получение «Искрой» этого сертификата  - свидетельство того, что 8 лет ФК «Звезда» и его руководство не напрасно прилагали героические усилия  к тому, чтобы возродить к жизни «Искру», доставшуюся нам в наследство от вертолетного завода в состоянии, мягко скажем «постперестроечном»… Время такое было в 2008 году – заводам было не до ведомственных спортивных объектов. Но ныне «Искра» принадлежит городу. А тренируется и принимает домашние игры на нем та самая организация, что своими руками его заново обустроила – наша «Звезда».

В этом году траве на нашей главной арене придется несладко: стадион «Звезда» ныне на реконструкции, и на «Искре» проходят все домашние матчи самого многочисленного по составу игроков люберецкого футбольного клуба и школы.  Но пусть соперник будет спокоен: ухаживать за полями здесь умеют.  Кто не верит – вот вам сертификат!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика