Стабильность - признак мастерства

Сегодня на стадионе Звезда прошла товарищеская встреча между командами 2005 г.р. СШ "Звезда" Люберцы и "Знамя" Ногинск. Для увеличения игрового опыта оба коллектива провели два матча двумя составами.

В игре с участием 1 состава наши ребята с первых минут захватили инициативу и стали атаковать ворота соперника. Опасные моменты не удалось реализовать нашим нападающим Салтанову и Рослякову. Соперник пытался проводить быстрые атаки, которые в итоге увенчались успехом. Первые два мяча, к сожалению, залетели в наши ворота. Сначала с дальним и несложным ударом по центру не справился наш вратарь Душко Илья, а затем после навеса упустил своего оппонента Вася Митрофанов. Пожалуй, эти два гола и стали теми немногими опасными моментами, которые сумели создать игроки из Ногинска. В "Звезде" дубль оформил новичок - Клепиков Даня. Наставник нашей команды - Евгений Васильев в целом остался доволен игрой своих подопечных, футболисты сумели продемонстрировать хорошее движение на поле, стараясь выполнить установку тренера. Итог встречи - ничья 2:2.

В игре вторых составов картина матча немножко изменилась. Здесь атаки поочередно проходили то на те, то на другие ворота. Соперник опять первым открыл счет, немного не доработал Клешев Дима. Но нашим ребятам удалось быстро восстановить равновесие. С подачи Смирнова Ромы мяч забил Муштатенко Денис. Во втором тайме уже отличился и сам Рома, точно пробив в нижний угол ворот. А под занавес встречи Ногинску удалось сравнять счет, и вновь была зафиксирована боевая ничья - 2:2.

Наставник наших ребят коротко прокомментировал итоги встреч:

- Что тут говорить... Стабильность - признак мастерства. Удалось посмотреть всех ребят в действии, будем продолжать подготовку к летнему первенству Московской области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.02.2017