спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









СШ «Звезда» принимала на «Искре» праздник ГТО

Спортивный праздник и награждение самых активных участников проекта «Моя семья в ГТО» состоялся 19 мая на стадионе «Искра», победителям программы ГТО были вручены призы и ценные подарки.

- Награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и подведение итогов уникального проекта «Моя семья в ГТО», который впервые был реализован на территории городского округа Люберцы, свидетельствует о том, что Люберцы были и остаются городом физкультурников, городом здорового образа жизни, -сказал по поводу праздника глава городского округа Владимир Ружицкий, - сегодня мы вручаем заслуженные призы – денежные премии взрослым, путевки в замечательный спортивный лагерь – ребятам. Это - гордость и слава наша, это люди, которые знают и помнят старинную истину: в здоровом теле – здоровый дух.

В качестве почетного гостя праздника на «Искру» был приглашен мастер спорта, участник Пекинской Олимпиады и директор одной из люберецких спортивных школ Павел Софьин.

- За время реализации проекта участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в Люберцах стали более чем 7500 человек. Проект стартовал 15 декабря и завершился 1 апреля. Участие в этом уникальном проекте принимали 40 общеобразовательных учебных заведений городского округа Люберцы. Самыми активными признаны школы №№ 14,1 и 56, - отметил председатель люберецкого спорткомитета Владимир Сурков.

Стадион «Искра» - тренировочно-игровая база футбольной школы «Звезда» - регулярно становится ареной сдачи норм ГТО. И футболисты наших команд всегда на высоте по части выполнения нормативов.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.05.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика