спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









СШ «Звезда»: лагерь открыт, призы вручены, трибуна готова!

1 июня на учебно-игровой базе спортивной школы «Звезда» - стадионе «Искра» - состоялся массовый спортивный праздник, посвященный сразу трем радостным событиям…

Во-первых, 1 июня – в День защиты детей – официально открывается сезон детских оздоровительных лагерей. И на обоих стадионах, являющихся домашними базами ФК и СШ «Звезда», тоже открывается лагерная смена – с подвижными играми и тренировками,  с викторинами и экскурсиями, с играми на первенство города и области и теоретическими лекциями...

Во-вторых, председатель Федерации футбола городского округа Люберцы, прославленный  российский арбитр Николай Николаевич Богач приехал на «Искру», чтобы вручить кубки и медали командам «Звезды» -  победителям и призерам зимнего районного первенства по футболу. Награды завоеваны давно – но Федерация ждала возможности вручить их ребятам в торжественной обстановке, перед строем всей школы. В награждении принял участие заместитель главы администрации городского округа Люберцы Кирилл Александрович Тимашков.

А в-третьих, на «Искре» была открыта для зрителей новая трибуна на Малой Арене, созданная силами клуба «Звезда» - без использования бюджетных средств… Тоже повод для радости.

Кириллу Александровичу Тимашкову праздник понравился:

- Я сразился с Валерием Николаевичем, директором спортшколы, в шашки, а с малышами сыграл в хоккей и настольный теннис. Я увидел удивительную игру – похожую на волейбол, но мяч через сетку пинали ногами футболисты. Я пообщался с ребятами, которым хорошо на родном стадионе, и увидел, что с люберецкими школьниками работают  настоящие энтузиасты своего дела. Спасибо, «Звезда»!

Летний лагерь будет работать на стадионах весь июнь. Вторая смена состоится в августе.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика