спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Спортивный праздник!!!!

6 октября, на стадионе детско-юношеской спортивной школы по футболу «Звезда»  в г.о. Люберцы состоялся грандиозный праздник, посвящённый открытию мини-футбольного поля с искусственным покрытием. Современное покрытие позволяет проводить на ней тренировки в любое время года.


Стадион «Звезда» собрал на своей территории любителей футбола разных возрастов. Сегодня для самых юных спортсменов прошла церемония посвящения в футболисты. 
В честь этого спортивного события прошли игры и турниры среди детских команд: блиц-турниры по футболу, пионер-болу, хоккею на траве.

Кроме того, для гостей спортивного праздника был подготовлен сюрприз - мастер-класс от чемпионов России по футбольному фристайлу.

Поздравить с этим событием юных спортсменов-футболистов и их тренеров приехали- Глава г.о. Люберцы – Владимир Петрович Ружицкий, также депутаты Московской областной Думы-Игорь Валериевич Коханый и Дмитрий Валентинович Дениско, председатель Общественной палаты г.о. Люберцы- Петр Михайлович Ульянов, Скисова Наталья Генадьевна –Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы, председатель комиссии по делам семьи и благотворительности-Елена Сергеевна Канчели, представители спорткомитета. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.10.2020

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика