Спортивные сборы в Анапе!!!!

21 марта команда Звезда 2007 г.р. на турнире «Мячи прилетели-2021» в г. Анапа, провела свой второй матч в турнире. Наша команда играла против команды ФК Хабез из Карачаево-Черкесии.

Из слов тренера Волкова Николая Вячеславовича….
Первый тайм мы владели мячом и создавали моменты, но в одной из собственных атак пропустили контратаку. Соперник открыл счёт. Первый тайм завершился со счетом 0:1. Второй тайм в игре мы имели возможность забить, но снова пропустили контратаку соперника, противник выбегал один на один, нашему защитнику ничего не оставалось как фолить за 2 метра до штрафной площади, боковой судья главному судье говорит- штрафной удар, но тот указывает на пенальти, даже соперник сказал , что упал за штрафной, но судья решение не поменял. Жаль, что в детском футболе такое происходит судейский произвол. В итоге счет матча: Звезда- ФК Хабез 0:2

Спасибо группе поддержки команды Звезда 2007 г.р.!!!! Родители собрались дружной компанией, поддержать команду с клубной символикой и талисманом команды!!!!
-Люберецкая «Звезда»! Стая бьется до конца!!!!!

Между искромётными и тяжёлыми играми, команда релаксирует, совершает прогулки и дышит полезным морским воздухом на побережье чёрного моря!!!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.03.2021