спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Совещание представителей команд областного первенства

8 апреля в офисе Федерации футбола Московской области состоялись организационные совещания среди мужских и детско-юношеских команд, участвующих в Первенстве Московской области.

На этом собрании по мужской команде присутствовал главный тренер - Кудряшов Дмитрий Владимирович, а представителем детско-юношеских команд был Волков Николай Вячеславович. По мужским командам особых изменений и интересных новостей озвучено не было. Соревнования планируется проводить как и ранее. 1 тур пройдёт сразу после майских праздников, а во время самих майских праздников состоится «Мемориал Волкова». Расписание и календари будут известны в ближайшее время.

По детско-юношеским командам сложившаяся ситуация непростая. До сих по в затруднительном положении, в плане участников и составления календарей игр, находятся работники федерации. Всё это связано с несвоевременной подачей гарантийных писем представителями спортивных школ. Некая информация поступила по предстоящему юношескому первенству. Из высшей группе, где участвует ДЮСШ "Звезда-1", по различным причинам изъявили желание опуститься лигой ниже детско-юношеские команды из Шатуры, Луховиц и наши ближайшие соседи - КДЮСШ "Красково". Поэтому состав группы на сегодняшний день 5-6 команд. В связи с этим рассматривается вариант объединения трёх Высших групп в две.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.04.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика