Сложный выезд в Электросталь

В первый день лета юношеские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" 2002 и 2000 г.р. проводили матчи 7 тура первенства области Высшей группы на выезде в Электростали против местного "ИВС-Восток".

Напомним, что в воскресенье матчи с участием команд 1999 и 2001 г.р. завершились со счетом 0:6 и 0:0 соответственно.

Сегодня же первая игра сложилась не в пользу подопечных Анатолия Усатенко 2002 г.р. Хозяева первыми открыли счет, но его достаточно быстро получилось отыграть. Мяч забил Максим Купряшкин. Но далее голы залетали только в наши ворота. Во время второго гола ошибся наш вратарь - Глеб Беляков, выйдя далеко из ворот. Третий мяч был забит с пенальти, после чего было видно, что ребята поникли. 2 тайм прошел в атаках "Звезды", но мяч попадал то в штанги, то в перекладину, но упорно не хотел залетать в ворота соперника. За 10 минут до конца встречи, после удаления одного из игроков "Востока", хозяева и вовсе остались в меньшинстве. Но и это не помогло нашим футболистам сократить отставание в счете. Итог встречи - поражение 1:3.

Следующей на поле вышла команда 2000 г.р., возглавляемая Сергеем Ярусовым. В начале встречи счет открыл Иван Куприн. До середины второго тайма счет оставался неизменным, когда хозяевам удалось сравнять счет. Но наши ребята не думали сдаваться и, проявив характер, сумели вырвать победу в матче. Победную точку в игре на 75-й минуте поставил Макар Сотников. Победа - 2:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.06.2016