спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Сказалось волнение...

Вчера, 30 сентября, десант из 3 команд ДЮСШ "Звезды" высадился в Котельниках, чтобы провести матчи предпоследнего тура Первенства Люберецкого района среди детско-юношеских команд.

Несмотря на некоторый созданный нашими командами задел, никому из трех коллективов нельзя было терять очки. Особенно важным должен был стать матч среди младших команд 2004-05 г.р., в котором решалась судьба второго места. Хозяева перед этим туром опережали "Звезду" на два очка, поэтому исход этой встречи должен был дать ответ на вопрос, поборются ли наши младшие футболисты за второе место, или завершат сезон на третьей строчке. 

Матч для подопечных Николая Иванова, усиленных игроками из коллективов Сергея Морщагина и Николая Волкова, начался с быстрого гола, увы, в наши ворота. На протяжении всего основного времени "Звезда" старалась отыграться, но иногда футболисты не могли справиться с волнением, посылая мяч мимо ворот, а порой и соперник уверенно разрушал наши атаки. В итоге, под занавес встречи, когда "Звезда" бросила все силы, чтобы отыграться, гостям удалось забить второй мяч, тем самым поставить точку в матче и в споре за серебро. 2:0 - победа Котельников.

О двух следующих матчах среди команд 2002-03 г.р. и 1999-00 г.р., прошедших под руководством Анатолия Усатенко и тренера 1999 г.р. - Сергея Ярусова, много не скажешь. Забили много, пропустили мало, точнее не пропустили ничего. Средний возраст выиграл 5:0, старший - 8:0. Поздравляем команды с победами в матчах, а также во всем первенстве в целом.

P.S. Не расслабляемся перед последним туром с Малаховкой, Клубный зачет нужно закрыть победителями!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика