спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Сказалось отсутствие разминки

Вчера, 5 октября, матчи 14 тура Первенства Московской области среди детских команд в Красково против СДЮСШОР Люберецкий район провели коллективы "Звезды-2".

О прошедшем матче после его окончания сначала нам рассказал наставник команды 2005 г.р. - Игнат Викторович Орел:

- В Красково мы приехали за 10 минут до начала матча, в связи с этим времени хватило только на то, чтобы заполнить протокол и после короткой разминки начали играть. Тут же хозяева нам забили с углового быстрый гол, а еще через пару минут счет был увеличен до 2:0. Но у наших ребят бойцовский характер, который они в очередной раз смогли проявить. Сначала была проведена хорошая атака с фланга, мяч забил Никита Сапронов, а потом, после заброса Влада Крепченко в штрафную соперника, в матче удалось восстановить равновесие - 2:2. Так закончился первый тайм. В перерыве футболистам были даны необходимые указания, но до конца основного времени забить никому так и не удалось. Впереди нам осталось провести еще две игры, в которых хотелось бы показать содержательный футбол. Ждем наших болельщиков на важной игре с "Приалитом" в следующий понедельник.

На второй матч с участием команд 2004 г.р. хозяева так и не смогли собраться в полном составе, в итоге команде было записано техническое поражение - 0:3, а коллектив Николая Владимировича Иванов пополнил свой актив еще на три очка и продолжил борьбу за второе место в первенстве, судьба которого определится через неделю в очной встрече со вторым претендентом - реутовским "Приалитом". Кстати, несмотря на техническое поражение, товарищеский матч между "Звездой-2" и СДЮСШОР, с привлечением не заявленных игроков, все-таки был сыгран. В нем победу со счетом 3:0 одержали наши футболисты, голы на свой счет записали: Владислав Степанов (2) и Иван Шевцов (1).

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика