спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Шесть очков от самых младших

Принимая в рамках первенства Московской области на своем поле ровесников из Красково, люберецкая «Звезда» одержала две убедительные победы детскими командами.

Футболистам 2007 года рождения повезло: пока они играли, не было дождя…   На родном поле стадиона «Звезда» воспитанники Данилы Гайдука бились динамично и решительно: красковчане  даже ни разу не смогли добраться до ворот «Звезды». Правда, позиционное преимущество долго никак не отражалось в судейском протоколе: примерно до середины первого тайма  распечатать ворота гостей ребятам не удавалось… Но вот, наконец, на 20 минуте первого тайма «Звезда» повела в счете. И – словно прорвало:  за первым удачным ударом последовали еще пяти – и все в цель! Команды покинули поле при счете 6:0 в пользу «Звезды».

- Мы пока лидируем, - рассказал наставник команды Данила Гайдук, - но в следующий понедельник нас ждет еще поединок с реутовским «Приалитом». Там - достойные команды, надо готовиться к серьезному бою…  

Ребята 2006 года вынуждены были выходить уже на мокрое поле: над Люберцами разразился ливень. Возможно, именно поэтому такого «касакада» голов, как в первом матче, болельщик не увидел. Но «Звезда все равно победила – со счетом 2:1…

- Строго говоря, все три гола в этой игре забила «Звезда», - открыл секрет Алишер Кардаш, наставник победителей. – Во время контратаки красковской команды наш защитник Ваня Лялин поскользнулся на мокром поле – и вместо того, чтобы выбить мяч вон из ворот, загнал его точно в «девяточку»… Но это минутное невезение не помешало нам все-таки одержать волевую победу – вопреки непогоде и стараниям воспитанников Вячеслава Трушкина, победила «Звезда»!

Теперь нашим ребятам предстоит завершающий аккорд первого круга ПМО – сражение с реутовским «Приалитом».

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика