спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Шесть очков из Медвежьих озёр

В воскресенье, 8 октября, юношеские команды "Звезды-2" провели матчи 16 тура Первенства Московской области Первой группы на выезде в Медвежьих озёрах.

В двух прошедших поединках за победу боролись коллективы, занимающиеся под руководством тренера Дмитрия Грищева. О ходе матчей нам рассказывает сам тренер:

- Что касается команды 2002-03 г.р., то нас сегодня ожидал сложный матч. И пожалуй до стартового свистка мы были явно не фаваритами в этой встрече. Соперник из Медвежьих Озер - прошлогодний чемпион, который обыграл нас на нашем поле, явно был настроен на победу на своем. И сразу с первых минут пошел в атаку, но до опасных моментов дело не доходило. У нас же получилась быстрая контратака, в которой защитник соперника перед штрафной сносит нашего нападающего, выходящего один на один. По непонятным причинам судья показывает желтую карточку, хотя там был явный фол последней надежды. К мячу подошел наш лучший бомбардир Молчанов Даня и уверенно, классным ударом обвел стенку. Вратарь был совершенно бессилен. Соперники попытались усилить натиск, но этого им не удалось. Уверенно сыграли наши защитники и вратарь. Грамотно располагаясь в обороне, наши игроки так и не позволили создать хозяевам ни одного опасного момента до конца первого тайма. С началом второго тайма Медвежьи Озера попытались организовать навал на наши ворота, и у наших ворот начали появляться опасные моменты. Но сначала одна опасная контратака, затем вторая и в третьей Морозов Даня вывел Молчанова Даню, отличной передачей вразрез один в один с вратарем, который оказался не в силах остановить нашего нападающего. В итоге 2:0. Хотя в конце матча со штрафного удара мощно пробил Занадворов Даня, но перекладина спасла соперника, а на добивании первым оказался Влайку Дмитрий и мяч оказался третий раз в воротах. Но судья странным образом зафиксировал положение вне игры.

Во втором поединке на поле вышли футболисты 2000-01. Важнейший выезд в Медвежьи Озера осложнялся тем, что команда соперника не проиграла ни одного матча на своем поле, сыграв лишь один матч вничью. С первых же минут наши ребята сразу пошли в атаку и уже на 5 минуте отличился Андрианов Максим, а на 10-й удвоил преимущество Григорьев Кирилл. Затем игра шла с переменным успехом, нас дважды выручил Лемешевский Кирилл, а соперника несколько раз выручил их вратарь. Первый тайм так и закончился 2:0. Во втором тайме нам удалось забить третий мяч, после подачи углового отличился Калянов Вадим, однако соперник почти сразу ответил нам своим угловым и сократил преимущество. И показалось, что в игре может возникнуть перелом, но, классно перекинув вратаря, дубль оформил Григорьев Кирилл, сделав счет 4:1. После этого команда соперника расклеилась и заработала пенальти в свои ворота, который уверенно реализовал Калянов Вадим. И в конце матча хет-трик оформил Григорьев Кирилл, тем самым установив окончательный результат 6:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика