спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Шатура" - "Звезда", юноши

Выходные в Шатуре прошли матчи первого тура первенства Московской области среди юношеских команд 1997 и 1999 г.р.

Команда 1997 г.р. под руководством Евгения Васильева сыграла вничью, 3:3. 1999 г.р., тренер команды - Сергея Ярусов,  уступил  с минимальным счетом, 1:0. 

Несмотря на не самый яркий старт, стоит отметить, что оба наших коллектива имели хорошие шансы победить. Где-то не хватило везения, в каких-то моментах судья, как и во встречах 22 апреля, проявил невысокий уровень квалификации. Но как сыграно, так сыграно. Пожелаем командам успеха в следующих матчах. 

В заключении хочется сказать несколько слов о 1999 г.р. Буквально перед стартом нового сезона команду покинул главный тренер Андрей Думбадзе, пожелавший продолжить карьеру в другом клубе. Также состав не досчитался нескольких основных игроков, решивших сменить цвета своей команды. Но несмотря на все невзгоды, Сергею Ярусову, ставшему новым наставником ребят, всё-таки удалось в кротчайшие сроки сплотить их, нормализовать атмосферу в команде и организовать тренировочный процесс. Надеемся ,что результат проделанной работы не заставит себя долго ждать. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.04.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика