Сезон-2014 среди ДЮСШ окончен

В понедельник матчами детских коллективов футбольной школы "Звезда" завершилось первенство Московской области 2014 года.

Все три наши коллектива заключительные туры играли на выезде и, сказать честно, результат их неважный.

"Звезда-1" провела встречи с лидерами своей группы подольским "Витязем-1", командами, чей уровень, к сожалению, на данный момент значительно выше других. Поэтому, несмотря на все старания наших футболистов, и 2003 г.р. и 2004 г.р. одержали поражения с крупными счетами: 0:7  и 0:11 соответственно.

"Звезда-2" свои встречи проводила в Домодедово. Подопечные Сергея Морщагина в упорной борьбе, не реализовав несколько отличных моментов, проиграла со счётом 3:4. Стоит добавить, что  после первого тайма ребята проигрывали 4:1, во втором же отрезке игры сумели собраться и захватить инициативу. Но чуть-чуть не хватило. 2003 г.р. под руководством Данилы Гайдука завершил матч вничью - 1:1.

"Звезда-3" свои выездные матчи играла в Бронницах со школой олимпийского резерва. 2004 г.р., главный тренер Николай Волков, всё же так и не сумел прервать неудачную серию. И опять поражение в один мяч - 1:2. Для дружины Дмитрия Соловьева 2003 г.р., которая финишировала лучше всех из 6 детских команд ДЮСШ "Звезда", этот матч теоретически мог бы стать решающим. Занимая четвертое место, "Звезда-3" отставала от команды из Павловского Посада всего на 2 очка и в при лучших раскладах теоретически могла занять третью строчку. Но наши футболисты, показав неплохую игру, забить всё-таки не смогли, впрочем как и хозяева. В итоге нулевая ничья и итоговое четвертое место, что для третьего (на момент начала сезона) состава школы - очень хороший результат.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.10.2014