СДЮСШОР Ногинский район - "Звезда", 7-й тур, юноши, 1-е матчи

Матчи 7-ого тура среди юношеских команд Высшей группы 3 июня провели команды 1998 и 2000 г.р.

После двухнедельного перерыва, связанного с пропуском 6-ого тура, нашим командам предстоял тяжелый выезд в Ногинск. Несмотря на то, что игры предстояли непростые, "Звезде" необходимо было набирать очки. Удалось ли это сделать? Скорее нет. Единственное очко в свой и общекомандный зачет принес 2000 г.р., завершивший свой матч нулевой ничьей.

1998 г.р. уступил хозяевам с минимальным счетом 0:1. Обидно, но это уже четвертое поражение команды на турнире, причем во всех матчах наши футболисты не выглядели слабее, где-то не хватало собранности, где-то просто везения. Надеемся, что в скором времени фортуна им улыбнется.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.06.2014