спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









СДЮШОР "Ногинск" - "Звезда" Люберцы, 4 тур, юноши, Высшая группа, (1999, 2001)

26 мая юношеские команды ДЮСШ "Звезды" 1999 и 2001 г.р., возглавляемые Сергеем Владимировичем Ярусовым, провели матчи 4 тура первенства Московской области на выезде в Ногинске.

В противостоянии младших команд, 2001 г.р., вся игра проходила под диктовку нашей команды. За редким исключением команда хозяев создавала контратаки, одной из которой удалось завершиться нарушением в нашей штрафной и назначением в ворота "Звезды" пенальти. Одиннадцатиметровый удар уверенно исполнил капитан "Ногинска". Сама игра проходила при температуре близкой к +30, судье пришлось делать двухминутный перерыв, чтобы дать возможность ребятам попить воды и немножко прийти в чувства. В итоге за матч нашим футболистам удалось забить четыре гола: Тимофей Баранов (пенальти), Кирилл Яцко, Макар Сотников, Михаил Яковлев, - и тем самым выполнить поставленную тренером задачу. 4:1.

Следом за младшей командой на поле стадиона "Знамя" вышли футболисты 1999 г.р. Этот матч по своему накалу получился жарким. В связи со школьными экзаменами на игру выехало всего 14 футболистов, из которых только 2 были игроками 1999 г.р. - это Артем Алексеев и Сергей Ефремов. Не поехал основной вратарь - Иван Можаев, зато хороший игровой опыт получил 2-й вратарь - Егор Русских. По ходу встречи "Звезда" проигрывала 1:3. Но, собрав все силы, наши футболисты сумели доказать, что могут бороться и побеждать. Сначала счет был сравнен, а за 5 минут до конца матча игру на себя взял Иван Куприн. Обыграв один в один двух защитников и оставшись перед вратарем, Иван проявил спокойствие и завершил атаку точным ударом в угол, принеся тем самым своей команде волевую победу со счетом 4:3. После матча тренер нашей команды, Сергей Владимирович Ярусов признался: "Для меня это был валидольный матч". Голы в составе "Звезды" забивали: Александр Голованов (2), Никита Солончев (1 - пенальти), Иван Куприн (1).

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.05.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика