спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Счет один, результат различный

Сегодня детские коллективы СШ "Звезда-2" 2006 и 2007 г.р. проводили матчи 12 тура областного первенства на выезде в Серпухове, где встретились со своими тезками из одноименной СШ "Звезда". 

Первыми на поле вышли подопечные тренера Николая Волкова 2007 г.р. Несмотря на то, что соперник перед матчем располагался ниже "Звезды" в турнирной таблице: пятое место против второго, хозяева оказали нашим футболистам тёплый прием. Серпуховчане первыми открыли счет в матче, они же удвоили преимущество. "Звезде" удалось сократить отставание на один мяч, но на большее сегодня нашим ребятам сил не хватило. Соперник же, напротив, сумел еще раз поразить ворота "Звезды". Итог матча - поражение 3:1.

Вторая игра началась для подопечных Никиты Пашкина 2006 г.р. так же не очень радужно. О ней нам рассказывает наставник команды:

- Чтобы вновь включиться в борьбу за первое место, нас устраивала только победа. К сожалению, первый тайм был проигран как по игре, так и по результату. Мы проиграли 1:0. В перерыве мы пообщались с ребятами, разобрали ошибки. Во втором тайме нам удалось перехватить инициативу, взять мяч под контроль. Сегодня нашей палочкой выручалочкой стал вышедший на замену Коротков Федор, который уже после двух минут пребывания на поле сравнял счёт. Ребята почувствовали уверенность и поджали соперника. В очередной атаке на линии штрафной сбили Мулюкина Олега. Стандарт сильным прямым ударом уверенно реализовал Брусов Максим. Вратарь даже не не успел дёрнуться. Третий гол за пять минут до финального свистка забил все тот же Коротков Федор, тем самым упрочив наше преимущество и сняв все вопросы о победители. Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер и волю к победе, за то, что проигрывая по ходу матча, не опустили руки и завоевали три очка, которые были так нам необходимы. Молодцы! Отдельное спасибо родителям в организации столь дальнего выезда и теплой поддержки в сложном матче.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика