спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Сборы в Курске....

26 марта состоялись первые матчи турнира в г. Курск, в котором в рамках учебно-тренировочных сборов принимает участие команда ФСШ «Звезда», объединённой командой Звезда 2008 г.р. и 2008-2 г.р. Команда Звезда выступает на турнире одной командой, а матчи проводят по очереди футболисты 2008 г.р. и 2008-2 г.р. 


В первом матче команде 2008 г.р. противостояли хозяева турнира, футболисты курского Авангарда. Надо сказать, что наши футболисты по плану сборов играли на фоне усталости. Перед турниром 4 дня проводились двухразовые тренировки.

Хозяева же предстали хорошо организованной командой, прекрасно готовой как физически, так и технико-тактически. Как итог-закономерный результат 0-5 в пользу хозяев. Во второй игре команде 2008-2 противостояли соперники из ДЮСШ Ракитянская, Белгородская обл. Наши мальчишки провели игру с предельной самоотдачей и добились победы 4-1. Скоро состоятся игры 3-го тура и полуфиналы. 


      В рамках программы культурно-массовых мероприятий на сборах в г. Курск наша команда посетила матч Премьер Лиги России по баскетболу среди женских команд. Встречались Курское Динамо и Красноярский Енисей. Игра и антураж матча оставил прекрасные впечатления у наших мальчишек. 


 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.03.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика