спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









С сильным соперником сражаться интереснее!

"Искре" продолжаются приключения приехавшей в гости к ФСШ "Звезда" команды "Спартак" (Ухта). На сей раз северянам в рамках традиционного открытого турнира "Золотая осень" предстояло сразиться с раменским "Сатурном", домодедовским "Авангардом" и люберецкой "Звездой", тренирующейся под руководством Сергея Морщагина.

 - Сергей Владимирович, вы опасные команды пригласили на турнир...

- Думаю, что со слабым соперником соревноваться нам было бы просто не интересно, -  говорит тренер-организатор турнира Сергей Морщагин, - вот, "Сатурн" - это едва ли не единственная команда в нашей группе подмосковного Первенства, которая ухитрилась у нас выиграть... Мы - чемпионы, а они нам на области на один мяч больше забили! Уважаем мы за стойкость и мастерство ухтинский "Спартак" - с этой командой никогда не было играть легко.  А что насчет "Авангарда"... Казалось давно ли мы играли с ними на первенстве Московской области - а сейчас команду просто не узнать... Нет,  состав не изменился, просто ребята из Домодедова умеют показать  совершенно непредсказуемый футбол!

- Тут нас, спартаковцев, так расхваливают, что возгордиться впору, - улыбается тренер "Спартака" Иван Миронов, - а на самом-то деле сегодня со мной на поле совсем не те ребята, что приезжали в прошлый раз. Состав команды изменился по сравнению с прошлым годом, и мне самому интересно, сможет ли "Спартак" так же побеждать подмосковные команды ровесников, как это было в прошлом году...

По итогам соревнований первое место досталось раменскому "Сатурну", на втором месте - "Звезда", на третьем - "Авангард". А для ухтинского "Спартака" организаторы турнира заготовили специальный подарок - "приз проигравшего", фирменный футбольный мяч для продолжения тренировок.

Лучшими игроками турнира признаны Данила Осипов ("Спартак"), Егор Горин ("Авангард"), Степан Квартников ("Сатурн") и Андрей Щербаков ("Звезда").

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика