спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









С шансом на серебро

До последнего момента организаторы ветеранского зимнего первенства решали, где будут проводится игры последнего тура, 28 февраля. На снегу или на искусственном поле. Еще в четверг тренировались на снегу и надеялись сыграть на большом футбольном поле, полноценными составами, но не хватило одного дня.

И здесь, как нередко бывало в последнее время, на помощь пришло искусственное поле, очень дальновидно постеленное несколько лет назад Валерием Николаевичем ТОВКАЧЕМ на стадионе "Искра". Жаль, что на нем можно играть в сокращенных составах, но оно пока единственное в Люберцах, поэтому не в первый и, скорее всего не в последний раз, выручает.

В общем, игры прошли на "синтетике" в формате 9 на 9. Первыми, уже в 9.30 утра, на поле вышли команды Лыткарино и Красково. Игра эта практически ничего не решала, футболисты играли раскрепощенно и зрелищно. Результат матча 6:1 в пользу Лыткарино.

"Звезда" играла с "Урожаем" Томилино. ФК "Звезда" уже обеспечил себе третье место в турнирной таблице. Но есть еще возможность зацепиться и за второе. Поэтому играли на победу. Первый тайм прошел под диктовку люберчан. Было много моментов, но мяч никак не шел в ворота. Но в одном из моментов игрок средней линии "Звезды" Виктор МИЛЯЕВ все же добил мяч, неудачно отбитый вратарем. Продолжили атаковать и после забитого мяча, но безрезультатно. В конце второго тайм "Урожай" в течении 8-10 минут поддавили "Звезду", но счет так и не исменился. Таким образом ФК "Звезда" на сегодняшний день переместился на 2-ю строчку в турнирной таблице, вытеснив на 3-ю люберецкое "Торпедо", которые в следующую субботу сыграют с "Урожаем" Томилино. "Торпедо" нужна только победа, иначе они остаются на третьем месте.

Также в прошедшую субботу, в перерыве между играми, ветераны поздравили с Юбилеем игрока и руководителя томилинского "Урожая" ЦИРУЛЕВА МИХАИЛА НАУМОВИЧА. Ему исполнилось 70 лет. Он не по годам свеж, подвижен и неуступчив на футбольном поле. Имениннику были вручены футболка с номером "70", надписью "НАУМЫЧ" и точная копия кубка Мира. Желаем юбиляру здоровья и футбольного долголетия!
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.03.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика