спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









С Раменского увезли две ничьи

Детские команды «Звезда-1» 28 августа матчи второго тура второго круга первенства московской области по футболу проводили на выезде с командами "Авангард-Пионер" (г. Раменское).

Команда Евгения Александровича Васильева 2005 г.р. за два тайма своего матча не смогла не забить и не пропустить, в итоге довольствовалась безголевым ничейным результатом 0-0. Во втором матче детская команда 2004 г.р. (тренер – Волков Николай Вячеславович) так же свела свой матч вничью, забив и пропустив при этом по три мяча. По большому счету, не проиграв в обеих встречах на выезде, – результат тоже положительный.

Тренеры о матчах

Васильев Е.А.: "Обе команды имели равные шансы на победу, соперник создал три голевых момента у наших ворот, но наш вратарь Илья Душко выручил. Хочется сказать что с нашей стороны игра смотрелась более агрессивной, ребята вышли с хорошим настроем и пытались каждую атаку завершать опасными моментами. Не хватало хладнокровия в завершающей стадии атак, желание победить здесь, конечно же, нам и помешало.

Но уже две игры подряд мы не пропускаем, здорово смотрится в обороне Пронин Степа, по сегодняшней игре хочется выделить Камалова Рината и нашего капитана Романюка Диму. По большому счету наша команда еще находится на стадии строительства, но мы уже ведем борьбу за третье место, это очень радует. Будем стараться в каждом матче проявлять свои лучшие качества, и победы обязательно появятся."

Волков Н.В.: "Сегодня вся команда хотела победить и приложила огромные усилия для победы, но к сожалению, в конце матча, как говорится, совершила "детские" ошибки.

Чемпионат продолжается и хочется, чтобы ребята играли и выкладывались на поле не на 100%, а больше!

Последние две игры - это зрелищный, интересный и захватывающий футбол. Не останавливаться, разгоняться и будут победы."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика