спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









С небольшим опозданием

 1 июня в День защиты детей, в Подольске прошёл финальный этап турнира ДФЛ, среди команд 2002 г.р., в котором приняла участие и наша школа.

 Наши ребята, двумя командами под руководством  тренера Прасола Артёма Сергеевича показали довольно хороший футбол, с минимальным количеством ошибок и брака.

 Первая команда "Звезды" на групповой стадии сыграла вничью с "Подолье" 0:0 и обыграла "Молодую гвардию" 7:0, после чего в четвертьфинале расправилась с "Витязем" 2:0 и в полуфинале  с "Фортуной" 1:0. В финальном матче нашим ребятам противостояла довольно сильная команда из Мытищ. Матч получился напряжённым, но наверное у наших бойцов осталось чуть-чуть поменьше сил, как следствие этого поражение 3:1 и почётное второе место в общем зачёте турнира ДФЛ.

 Поскромнее выступила наша вторая команда. Напоминаем, первая и вторая команда на этом турнире - это всё ребята из "Звезды-2002", только поделённые на два состава (не путать со "Звездой-2"). Итак в групповом этапе наши юные футболисты сыграли 2:2 со "Сменой" и обыграли "Витязь-2003" 1:0, в 1/4 финала проиграли "Подолью" 1:2, после которого в стыковом матче за 5-8 место по пенальти проиграли "Витязю-2002" 0:0 (пен 0:1), и в заключительном матче за 7-8 место обыграли Протвино 1:0. 

 Наша футбольная школа поздравляет своих ребят с достойным выступлением на соревнованиях и благодарит организаторов ДФЛ за приглашение на турнир.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.06.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика