спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Рука не Бога...

Вчера, 24 сентября, подростковые команды "Звезды-2" проводили матчи областного первенства на выезде. В 14 туре нашим коллективам противостоял жуковский "Вымпел".

Подопечные Дмитрия Грищева 2003 г.р., увы, забить в ворота хозяев так и не смогли, зато "Вымпел" трижды огорчил нашего вратаря, тем самым одержав победу в матче - 3:0.

Игра команды 2002 г.р. по руководством Анатолия Усатенко развернулась совсем по иному сценарию. Здесь инициативой больше владели наши футболисты, и уже они сумели провести в ворота хозяев 3 гола. Один мяч соперник все же сумел отыграть. Итог встречи - 3:1.

После неожиданного поражения тренер 2003 г.р. - Дмитрий Грищев рассказал нам о матче:

- В начале матча шла равная игра, и ничто не предвещало такого результата. Команда имела два реальных момента, но забить мы так и не смогли. Беда пришла, откуда ее совсем не ждали. Наш лучший нападающий - Данила Морозов, сначала получил предупреждение за грубую игру, а затем забил гол, но в тот момент, когда вся команда радовалась, судья показал ему красную карточку. Как оказалась, гол он забил рукой. После этого, играя в меньшинстве, нам удалось создать несколько моментов, но, к сожалению, сил на упорную борьбу не хватило, и сопернику удалось забить три мяча.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика