спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Рождественский турнир в манеже "Спартака" среди 2007 г.р.

С 3 по 7 января команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р., возглавляемая тренером Николаем Волковым, принял участие в Рождественском турнире по футболу, который проходил в Москва, в манеже академии "Спартак".

О турнире рассказывает наставник нашей команды:

- Первую игру мы сыграли против команды "Знамя" Ногинск и одержали победу с минимальным счётом 1:0, гол забил Новиков Данила. На следующий день мы играли против команды "Росич" Москва и потерпели поражение со счётом 3:0. В последней игре группового этапа мы встречались с командой из города Санкт-Петербурга и вновь неудача, проиграли 2:0. По итогам групповой стадии мы заняли 3 место. Далее вновь группа и первая игра с "Русичи" Орел, мы уступили 3:1, гол забил Новиков Данила. Следующая игра с командой "Буревестник" Москва, в ней была зафиксирована ничья - 2:2, дубль оформил Никита Марусов. В последней встрече мы играли с командой из города Чебоксары, и вновь 2:2, голы забили Марусов Никита и Новиков Данила.

- По итогам пятидневного турнира мы заняли 10 место из 16 команд. Огромное спасибо родителям за сумасшедшую поддержку во время всех Новогодних праздников.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика