спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Рождественский мяч - 2012

 В дни школьных каникул детско-юношеской спортивной школой по футболу «Звезда» были проведены турниры под общим названием «Рождественский мяч — 2012»

 Соревнования проводились среди команд всех возрастов на двух стадионах: «Звезда» и «Искра». В гости к Люберецким футболистам помериться силами приехали команды из Москвы и разных регионов Московской области. Каждому тренеру была предоставлена возможность лично организовать турнир, то есть пригласить соперников, назначить удобное время, подготовить награды для победителей и призёров. По итогам проделанной работы лучше остальных с поставленной задачей справились Грищев Дмитрий Викторович , главный тренер команд 2001 и 2002 г.р. отделения ст.«Искра», и Прасол Артём Сергеевич, главный тренер команды 2002 г.р. отделения ст.«Звезда».

 Школа «Звезда», в отличие от многих других школ, специально не стала распускать своих воспитанников на зимние каникулы, и этому есть достойные объяснения. Во-первых, дети, которым предоставилось практически три недели отдыха от школы, не слоняются без дела по улицам, а значит уменьшается риск попадания их в неблагоприятные ситуации, во-вторых, что также немаловажно, ребята не расхолаживаются и продолжают тренировочный процесс в обычном режиме. Поэтому уже с 3 января на обоих стадионах начались тренировки и стартовали турнирные матчи. Даже ужасная для января дождливая погода не смогла помешать  их проведению; благодаря наличию искусственных площадок юным футболистам удалось соревноваться на достаточно комфортном футбольном покрытии.

  Помимо «Рождественского мяча» две команды во время каникул приняли участие в выездных турнирах. Команда 2000 г.р. отделения ст.«Искра» под руководством своего тренера Чичерина Анатолия Николаевича заняла третье место на турнире в городе Елец, а команда 2003 г.р. отделения ст. «Звезда», главный тренер Гайдук Данила Владимирович, одержала победу в турнире, проходившем в городе Гомель, республика Беларусь.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.01.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика