спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Родительский турнир

В воскресенье, 22 апреля, на стадионе «Звезда» прошёл большой семейный турнир среди родителей воспитанников нашей школы. Причем отцов, дедов, дядей, желающих тряхнуть стариной, оказалось настолько много, что практически от каждого года рождения набралось по команде, а у некоторых даже имелась солидная скамейка запасных. В общей сложности за победу в этом дружеском первенстве боролось пятнадцать команд.

В девять часов утра состоялась жеребьёвка, на которой ответственные за свои команды, то есть тренера соответствующих возрастов, распределились на три группы по пять команд, в которых для выхода в финальную группу трёх лучших необходимо было занять только первое место.  Команды были названы по фамилиям своих тренеров, поэтому дальше названия команд будут упоминаться именно таким образом.

Матчи проводились поперёк искусственного поля,  то есть каждая группа играла на своей площадке. Один матч длился пятнадцать минут, пять на пять человек, включая вратарей.

Несмотря на откровенно дружеский и веселый  характер соревнований, атмосфера на поле порой накалялась очень даже не шуточная.  Чувствовалось, как по мере приближения развязки  нарушений становилось всё больше, эмоции потихонечку начинали переполнять  родительские сердца, а поддержка детей и любимых жён на трибунах не прекращалась ни на минуту.

Из всех участников в финальный этап турнира  пробиться удалось командам: Прасола Артема Сергеевича, Усатенко Анатолия Николаевича и Стёжки Юрия Анатольевича.

«Усатенко» 1:3 «Прасол»

«Прасол» 3:0 «Стёжка»

«Усатенко» 1:1 «Стёжка»

Безоговорочным победителем турнира в итоге стала команда «Прасол», а вот судьбу второго места решил всего лишь один гол, забитый командой «Усатенко» в ворота «Прасола» как мяч престижа. Третьей стала команда «Стёжка».

Победители и призёры получили символические призы, но самым главным подарком для всех участников без сомнения стали эмоции, полученные за время турнира. Мы благодарим всех участников и надеемся, что такие турниры станут в нашей с каждым днём развивающейся школе традиционными.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.04.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика