спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Родители поддерживают - футболисты побеждают

В понедельник, 19 сентября, детские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" в матчах 14 тура областного первенства принимали домодедовский "Авангард".

Подопечные Алишера Кардаш 2006 г.р. разгромили гостей со счетом 7:0. В возрастной категории 2005 г.р. противостояние изначально обещало быть более упорным, но команде Евгения Васильева все же удалось одержать волевую победу с минимальным счетом 1:0. Тем самым ребята взяли реванш за выездное поражение в первом круге.

Победный матч прокомментировал наставник 2005 г.р. - Евгений Васильев:

- Сегодня мы провели сложнейший матч против Авангарда из Домодедово. Игра началась с атак соперника, у моих же ребят чувствовалась нервозность. На 14 минуте матча после перехвата в центральной зоне Пронину Степану удалось поразить ворота соперника. Счет стал 1:0 в нашу пользу. Ребята из Домодедово продолжили осаждать нашу штрафную площадь, но здорово справлялась с этими попытками наша оборона. Два раза мы остро атаковали, убегая в быстрое нападение, но Даньке Рослякову немного не повезло. Здорово проявил себя Даня Шмонин, цеплялся за мяч в линии атаки, обыгрывая по несколько соперников. Все ребята сегодня молодцы, выстояли и одержали такую важную и нужную победу. Хочется сказать и слова благодарности ребятам, которые не попали в заявку на этот матч, но пришли поддержать своих партнеров по команде. И отдельное спасибо нашим болельщикам, сегодня на трибунах их было гораздо больше, чем обычно. Ведь ребят пришли поддержать не только родители, но и бабушки, тети, дяди, сестры, братья. И ребята не подвели! Всех с победой!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.09.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика