Результаты первого открытого Люберецкого турнира по мини-футболу

День России 12 июня 2014 года стадион Искра

12 июня в День России на стадионе "Искра" состоялся первый открытый Люберецкий турнир по мини-футболу, организатором которого выступила некоммерческая организация "Люберецкое содействие", чьим координатором является депутат совета депутатов города Люберцы Дмитрий Филимонов.

Для участия в турнире зарегистрировались 32 команды. Матчи проводились по кубковой системе, то есть на вылет, начиная с 1/16 финала. В результате упорных баталий до полуфинала добрались четыре команды: ЛЮСО, Red Hill, Растра, Dream team.

В первом полуфинале RedHill с большим трудом переиграл Растру 3:2, а ЛЮСО разгромил Dream team 8:2. В матче за 3-е место Растра была сильнее Dream team 4:2 и стала бронзовым призером турнира. Финальная встреча не порадовала болельщиков большим числом забитых голов. Со счетом 1:0 победил Red Hill и стал победителем всего турнира.

Также для "неудачников" 1/16 и 1/8 финала организаторами было принято решение устроить утешительный турнир со своим более скромным призовым фондом. Здесь первое место заняла Высшая школа, выигравшая в финале у Люберпуля, 3-е место за Дружбой народов, замыкает четверку призеров команда ВУГИ.

Параллельно с мини-футбольным турниром на соседней искусственной площадке для детей и всех желающих был организован праздник спорта, где каждый мог посоревноваться в интересных конкурсах, получить памятные и вкусные призы, разукрасить лицо и поучаствовать в эстафетах.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.06.2014