спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Результаты дерби, как в той песне

30 августа, на стадионе «Искра» прошли очередные матчи первенства Московской области по футболу среди юношеских команд первой группы. В этот день помимо простого турнирного и календарного матча, проходил не обыкновенный матч, а матч-дерби между спортивными коллективами г. Люберцы.

Команды ДЮСШ «Звезда-2» принимали юношеские команды КДЮСШ Люберцы. В первом матче команда 2001 г.р. (тренер - Грищев Д.В.) одержала победу с счетом 6-1. В втором матче команда 1998 г.р. (тренер - Жулин Е.В.) одержала победу с счетом 5-0.

В итоге, одержав две победы, наши команды заметно укрепились в турнирной таблице. Если проводить аналогию, то результаты сегодняшних матчей волей не волей напоминают известную песню, культовой рок-группы под названием «Аргентина-Ямайка 5-0» , что не говори но из песни слов не выкинешь.

Тренеры о матчах

Грищев Д.В.: "Счетом в люберецком дерби я остался доволен, а по содержанию игры осталось больше вопросов, чем ответов! Мы могли как еще забить, так и пропустить, так как оборона сыграла очень неуверенно, также было проиграно много единоборств в центре поля.

Но также есть и положительные моменты, например, наш лучший бомбардир прошлого сезона Григорьев Кирилл, у которого в этом году есть проблемы с реализацией моментов, смог забить три мяча, также отличный матч провели наш крайний защитник Баранов Сергей и нападающий Андрианов Максим!"

Жулин Е.В.: "Удалось выполнить установку на игру, забить быстрый гол, на рандеву с вратарем убежал Магамед Абдуллаев, но не получилось сразу же удвоить преимущество. Были моменты, но не хватало последнего паса или удара по воротам, ребята старались закатить мяч в ворота. В перерыве были указаны ошибки, и результат не заставил себя ждать: 4 безответных гола в ворота торпедовцев. Забитыми мячами отличились: Моисеев Илья, Унусян Эдгар, Заболотный Егор, Захаров Игорь."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика