спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Резерв подрастает

22 февраля состоялся очередной товарищеский матч между сборной юношеской команды ДЮСШ "Звезда" и вторым составом мужской команды ФК "Звезда". На этот раз результат не стал столь предсказуемым.

Хочется начать с того, что из основной команды ФК "Звезда" после тяжелой субботней игры с "Одинцово" принять участие в, скажем так, тренировочном поединке изъявили желание два футболиста: Сергей Оскорбин и Никита Пашкин. Тренерский штаб мужской команды на матче присутствовал в полном составе, что, наверное, не могло не придать большего желания нашим выпускникам показать свои возможности на футбольном поле. 

Встреча проходила в интересной борьбе, команды пару раз за матч обменялись голами и в итоге завершили игру со счетом 2:2. Что ж, после предыдущего поражения 4:0, ничья смотрится вполне достойным реваншем. Поэтому если по сумме двух игр общий счет 0,5 на 1,5, то для мужской команды это равносильно 1:1. Но как бы то ни было, главная цель - переход из детского во взрослых футбол, постепенно начинает выполняться.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.02.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика