спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Реванш за вторник

Юношеские коллективы «Звезды-1» 1998 и 2000 г.р. в воскресенье на своем поле стадиона «Искра» в рамках 10 тура первенства Московской области Высшей группы принимали «Викторию» из Коломны.

Юноши 2000 г.р. под руководством Анатолия Усатенко провели уверенный матч, обыграв соперника по всем показателям, не дав ни разу усомниться в своих силах. Правда, в этот день не особо везло нашим футболистам с реализацией, но два безответных мяча в сетке ворот гостей все же побывали. Счет встречи – 2:0.

Для наших старших воспитанников, 1998 г.р., матч с «Викторией» не оказался легкой прогулкой. Если посмотреть на статистику матчей между этими двумя командами, то в последних 5 встречах нашему коллективу не удавалось выиграть ни одного раза. Но очередному противостоянию был уготовлен другой исход. Игра проходила на встречных курсах, обе команды имели хорошие шансы склонить чашу весов в свою пользу, но итог встречи решил единственный мяч, забитый игроком «Звезды» Михаилом Кротовым в первом тайме. Нельзя не отметить и уверенную игру стража наших ворот – Александра Голованова, не раз выручившего свою команду.Счет встречи - 1:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика