спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Реванш за первый круг и повторение успеха

Сегодня в рамках 9 тура Первенства Московской области среди подростковых команды СШ "Звезда-1" 2004 и 2005 г.р. принимали на стадионе "Искра" коллективы из Лыткарино.

В первом матче за победу от нашей школы боролись воспитанники Евгения Васильева 2005 г.р. О ходе матча нам рассказывает наставник команды:

- Сегодня для нашей команды был важнейший матч в борьбе за первое место. Команда из Лыткарино находилась на первой строчке, а мы на второй с отставанием в 5 очков. Встречу осложнил ливень, начавшийся перед игрой, расквасивший и без того вязкое поле. С первых минут мы завладели инициативой и проводили опасные атаки, но, к сожалению, не хватало уверенности в их завершении. К середине тайма после штрафного, исполненного Васей Митрофановым, мяч угодил в перекладину, а на добивании первым успел Саша Цветков. 1:0 в нашу пользу, так и закончился первый тайм. Во второй половине встречи картина немного изменилась. Соперник пытался отыграться и больше атаковал. Наши ребята немного просели, сказывалась физическая усталость, но молодцы, выстояли и дотерпели. За это им твердая пятерка. А в одном из эпизодов выручил от неминуемого гола и вратарь - Илья Душко. 1:0 - победа осталась за нами. Продолжаем погоню за лидером.

Таким образом "Звезда" 2005 г.р. сумела взять реванш у лыткаринцев за поражение в первом круге с таким же счетом и сократить отставание до 2 очков.

Во втором матче сильнее также оказались наши футболисты. Подопечные Николая Волкова и Сергея Морщагина 2004 г.р. одержали победу со счетом 2:0, тем самым повторив успех первого круга. Мячи на свой счёт записали Александр Суворов и Андрей Щербаков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика