Реванш второго дня

4 мая на стадионе "Искра" юношеские команды ДЮСШ "Звезда-1" 2000 и 2002 г.р. В рамках 3 тура областного первенства принимали на сверстков из раменского "Сатурна".

Напомним, что первые встречи с участием команд 1999 и 2001 г.р. завершились поражением наших футболистов со счётом 0:5 и 1:3 соответственно. На этот раз домашние противостояния сложились для коллективов "Звезды" более позитивно.

Подопечные Анатолия Усатенко 2002 г.р. в упорной борьбе одержали победу со счётом 2:1. На 22 минуте счёт в матче открыл Армен Кургинян, Амир Рустамов на 48 минуте удвоил преимущество. Соперник сумели отыграть один мяч лишь на последней минуте после розыгрыша штрафного удара.

Команда 2000 г.р. под руководством Сергей Ярусова свой матч провела первым номером и одержала убедительную победу со счётом 4:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.05.2016