спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ремонт окончен

Новый раздевалочный комплекс принял первых гостей. Все посетители остались довольны.

- А если серьезно, то после того как современные двери в усиленных «коробках», снабженные дополнительной системой безопасности, заняли свои места в  дверных проемах, то от ремонта осталось всего ничего – только два завершающих действия. – Говорит директор ФСШ «Звезда» Валерий Товкач, -  Во-первых, произвести уборку помещений, чтобы навести порядок и поставить необходимую мебель, а во-вторых, -  принять работу и подписать документ о том, что дело сделано – приемный акт. После этого строители смогут получить за свой труд заслуженную плату, а мы с радостью отметим праздник завершения работ традиционным товарищеским турниром с приглашением соседей… Впервые получила школа бюджетные средства на ремонт – и этот ремонт, похоже, удался на славу. В здание, построенное еще когда мы с вами в школу не ходили, где-то в конце шестидесятых – начале семидесятых годов, обновление вдохнуло новую жизнь. А применение современных материалов и технологий надежно исправило и все недостатки, проявившиеся с годами, и давние просчеты строителей прошлых лет. Вам казалось – в холле тесновато? Оказывается, если заменить унылую масляную краску на стенах более светлой, структурной, «дышащей», а потолок сделать подвесным, то пространство зрительно увеличится чуть ли не вдвое… 

- Плесенью откуда-то попахивало? Так ведь если водопроводные трубы правильно переложить, заменить на полипропиленовые, не накапливающие осадков – то и не будет никакой плесени! В окошко дуло? Ну, это потому что окна были в деревянных, подрассохшихся рамах, а современный стеклопакет полностью спасает от таких неприятностей. Словом, сегодня уже никто не скажет, что домику-то пятый десяток идет. Преобразилось буквально всё: полы и потолки, электричество и кафель, светильники и умывальники, окна и двери.  Вполне современный и удобный комплекс вспомогательных и бытовых стадионных сооружений получился.

С первых дней нового года спортсмены, участвующие в соревнованиях на стадионе «Искра», смогут на собственном опыте оценить новые удобства старого стадиона…

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика