спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Разгромы напоследок

В воскресенье, 5 марта, в ФОКе "Люберецкий" детские команды СШ "Звезда" Люберцы 2005 и 2006 г.р. провели матчи 17 тура Первенства Московской области по мини-футболу, в которых встретились с ДЮСШ "Рузский район".

Первый матч среди футболистов 2006 г.р. прошел при тотальном преимуществе "Звезды". Подопечные Алишера Кардаш и Никиты Пашкина, по всей видимости немного раздосадованные ничьей в прошлом туре, разгромили аутсайдеров своей группы со счетом 22:0. В параллельном матче лидер первенства ДЮСШ "Щелковский район" встречался с павлопосадским "Интером". Встреча завершилась победой первый со счетом 5:3. Таким образом заключительный матч между "Звездой" и командой из Щелковского района уже не будет иметь турнирного значения, наши футболисты, показав хороший и стабильный футбол, занимают второе место в первенстве. Но несмотря на это, игра, которая состоится 8 марта в Люберцах, все равно обещает стать упорной и интересной.

Во второй встрече наши футболисты 2005 г.р. достаточно уверенно сумели переиграть гостей со счетом 5:1. В этой возрастной группе последний матч также уже не изменит положение нашей команды. Воспитанники Евгения Васильева и Игната Орла завершают первенство на 6 месте.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.03.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика